Екатерина Федорова

Могут ли насильно положить в наркологичку???

Здраствуйте уважаемые дамы и господа. У меня возник вопрос сторона которого мне важна только с юридической стороны. Вчера тусил с друзьями, сегодня под утро пришел домой. Мне на днях исполнится 20 лет. И представляете меня не выпускают из дома! И грозяться упечь в наркологичку. Проблема в том что в крови ТГК (это я знаю) . А теперь суть вопроса: Как избежать наркологички в возрасте 19 лет, при этом имея в крови настоявшийся уровень ТГК???? И прошу вас не учите меня жизни. Я хочу знать ответ чисто с юридической стороны.

Как же тогда избежать этой наркологички? Я ведь в таком случае если завтра уйду из дома, больше не приду

Мага Загиров

Только по решению суда !

Алена Иващенко

ИДИ! и не возвращайся! вот и волшебный пендель тебе в дорогу!

Дмитрий Данилов

могут. можно подумать, туда кто-то добровольно попадает... всех насильно и кладут...

Гульмира

Только суд