Ta
Tatiana

Сколь держат в наркологичке?

Другу 17 лет. По собственному желанию лег в наркологичку. Нечего серьезного не употреблял. Сидел в основном на накурке, на сиропе (декстрометорфан) и на баклосане.
Лежит уже 3 месяца. Как думаете как скоро его выпишут? Все 3 месяца не употреблял. Лечился.

*Лечится

Юлия Костюк

Лет 10 ещё !!

Сергей Кошелев

45 дней вам по полису ОМС гарантированно. Если доктор не признает вас здоровым раньше, или вы нарушите режим и вас выпишут досрочно))

Наталья Чахалова

Как только посчитают, что достигли устойчивого результата.. . В принципе, должны уже выписывать...