Ел
Елена

Мелькают образы бездушные людей, приличьем стянутые маски... В наше непростое время наверно сложно отыскать добросердечность ?

Ответы
Таяна

Наверно. Просто-я сейчас много общаюсь с теми кто остались людьми внутри... живыми людьми. Мы там вчера деревню спроектировали, свизуализировали... так классно получилось и тепло.

Ел
Елена

О, это очень даже здорово! Замечательно , что еще сохранились душевные люди, с настоящим искренним интересом к жизни и событиям.👍

Александр Кравченко

Каждый видит то что желает, то есть одно и тоже можно видеть с разных сторон. Сложно определить искренность и порядочность,но надо стремится

Ел
Елена

Сложно определить искренность там где ее нет.., если же человек прост, добропорядочен и открыт , его легко угадать даже среди тысяч притвор!

Александр Кравченко

Я не могу . Если вы можете определить со 100 проц. ,хвала вам.

Ел
Елена

Со 100 % это никому такое не под силу ( если не сам Господь Бог)

Ильдар Фавзеевич

Добросердечность не надо искать, а надо проявлять Добросердечие своё, не ожидая ответного! И тогда всё это придет , вернется к Вам.

Константин Гараев

Очень при очень сложно, те кто вчера был ещё с душой, сегодня увы уже бездушные...

Сергей Афанасьев

Да как сказать!Наверно легко если заслуживаешь.А простые времена бывают?

Ел
Елена

Спасибо за ответ)🤝

Сергей Афанасьев

Всегда рад!С весной!Желаю среди промелька людей наткнуться сердцем на доброго мужчину....

Ел
Елена

О, это замечательное пожелание Сергей, спасибо! Ну и вам взаимно желаю Всех Благ!

Сергей Киреев

Я , думаю все таки у многих под маской бездушности прясться добродетель.

Вячеслав Панинский

Коль ищешь зло, всегда найдешь его, а доброту лишь делать нао !!!

Даниил Неручев

Можно всегда. Но обмануться тоже нам не сложно.

Константин Ришес

Не тратьте время на поиски.😔

Victor Khomiakov

Зависит от страны проживания

Илья Мальцев

все зависит от воспитания

Ел
Елена

Безусловно воспитание играет огромную роль определяя кем будет человек по жизни.

Андрей Литвинов

Кто ищет, тот всгда найдет

Ел
Елена

Из тысячи одного))😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Легко нсли выйти из толпы

Ел
Елена

Думаете, это поможет???🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа.. Толпа слепа.
Она скучена и ведёт грызню
Даже устанавливает законы и правила грызни..
А кто вышел из толпы он свободен он видет мир.
Ему нет причин грызть других

Ел
Елена

Мудро и правильно!😊👍 Супер

Сереженька Лысенький

сложно. и доброту тоже.☕

Ел
Елена

да верно

Игорь

Я бы сказал милосердие

Ел
Елена

ну хотя бы и так

Миша Иванов

К сожалений ето правда

Ел
Елена

Спасибо Миша за ответ.

He
Helen

Все магниты внутри

Ел
Елена

Красоты то не мало, но и уродства тоже хватает

He
Helen

Поэтому и копаем, зачем нам уродство?

Ел
Елена

🤷‍♀️Да но так и устать можно откапывая самородки)😁

He
Helen

Движение-жизнь..)) 😉

Ел
Елена

Само собой!)))😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сложно, но можно))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

К бабке не ходи)))

Ел
Елена

😄 к бабке не надо..а вот помоложе...была бы ,приятнее компания))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кто помоложе?

Ел
Елена

кто-нибудь..подруга или знакомая., к кому можно пойти))))😅.

Александр Сметанин

Даже не знаю

Ел
Елена

Зато я знаю Александр..проверено!

Сергей Колтун

Ага, никак((

Ел
Елена

Верно..сейчас практически-НИКАК

Сергей Колтун

Не расстраивайтесь, просто посмотрите на жизнь философски)

Ел
Елена

Ну приходится.. что поделать))

Сергей Колтун

Скажите, пожалуйста, а зачем Вам вообще чистосердечность людей?)

Ел
Елена

Не чистосердечность- а Добросердечность) - Если люди станут добрее, мир поменяется ! )

Сергей Колтун

Ну так, правильно, конечно! 👍