Се
Серж!!!!

комитет Госдумы РФ ,поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ, за мат в семье=))) ye ну как вот теперь детей воспитывать ???))))

Ответы
Радуга Рада

А как будут выявлять нарушителей чтобы наказать?Мат действительно приносит большой вред благополучию семьи и процветанию России,потому что матом человек проклинает сам себя,своих близких и весь свой род.А сколько в России таких людей,которые на нем разговаривают,а не только ругаются.

Ирина

кто бы еще выполнял .курильщиков приструнить не могут а тут мат в семье.кто на папу доносить будет?

Фило Софочка

значит,побои наносить можно,признали не криминалом,а матом нельзя ругаться,добрые они у нас

Се
Серж!!!!

неее - уже побои можно опротестовать - есть закон - )))) сосед настучал и турму

Елена

интересно-а как они узнают? Будем воспитывать Павликов Морозовых?

Се
Серж!!!!

будем вероятно воспитывать моральных крепкий - человеков

Разия Гарифуллина

На каждые шестнадцатый сутки будите возвращатся и воспитывать))))

Tatyana Cherny

А надо будет в суде аудиозаписи предоставлять?

Марина

Только что прочитала эту новость- я-за

Уральская Рябинушка

ну и кто будет контролировать это?

Се
Серж!!!!

)))) не написали

Liza

Контролировать кто будет?

Та Еще

ну и правильно

Неизвестно Неизвестно

В семье,вот придурки в каждой семье свои правила и секреты кто выдаст своих?

Та Еще

соседи настучат

Неизвестно Неизвестно

А толку кто им поверить,полиции нужны реальные факты.(доказательства имею виду)

Елена Колосова

.....и как жить?

Се
Серж!!!!

изуучать русский язык

Анна Бахметова

Чушь

Се
Серж!!!!

YT НЕ ВЕРИШЬ https://news.mail.ru/politics/30157305/?frommail=1