Андрей Григорьев

Помните строку романса "Белой Акации гроздья душистые ночь напролет нас сводили с ума" Я понимаю, что залпы 152-мм самоходной гаубицы "Акация" кого угодно могут свести с ума, но где у нее гроздья?

Ответы
Вячеслав Кимлык

Гроздья вылетают из ствола со скоростью 680 метров в секунду

Георгий Куриленков

когда попадешь под разрыв поймешь

Епифания

Гроздья останутся от людей...

Андрей Григорьев

Да, когда такой снарядище прилетит.............

Боезаряд ......

Андрей Григорьев

Теперь ясно )

Да и цвет как-то не подходящий ... В зиму надо красить в белый ......

Андрей Григорьев

Наверное цвет дыма белый и похож на гроздья.

Не носился я с этим "цветком" .... Кто знает ... может и придётся ... Вот тогда и погляжу ......