Елена Малышко

как взбодрится чтоб не хотелось спать но без кофеина, и энергетиков?

я на рабочем месте

Маргарита Надеждина

Как взбодриться? Справиться со слабостью, вернуть силы и бодрость поможет небольшая разминка, контрастный душ или прогулка на свежем воздухе. Больше света. Чем светлее в помещении, тем бодрее вы себя почувствуете. В течение всего дня выпевайте по несколько чашек зеленого чая. Он, как и кофе, содержит кофеин, но действует более мягко, к тому же в своем составе он имеет антиоксиданты. Любая физическая активность снимает сонливость, поэтому полезна будет короткая пробежка или приседания, йога или гимнастика. Горький шоколад. Действие горького шоколада схоже с действием зеленого чая, поэтому небольшая порция будет не только полезна организму, но и поможет сосредоточиться и взбодриться. Смейтесь. Положительные эмоции способны простимулировать работу головного мозга и взбодрить организм в целом. Общение. Звонок или личная встреча могут не только улучшить настроение, но и придать бодрости.

Тоня Казакова

спреем с водой брызгайся..

Юл
Юлия

холодной водой облиться

Ольга Захарова

Устрой минутку спорта

Валентинка

Нуу. . прими холодный душ)))

Aйбек

Не знаю как у кого, но мне половинка лимона помогает)

Андрей Горбачёв

конечно, надо подвигаться. чтобы разогнать кровь и разогнать сонливость-потрите мочки ушей, а потом и все ухо. это оч. помогает по утрам проснуться-добрые люди научили. походите, попейте прохладной воды, побрызгайтесь, умойтесь. хорошо, если есть душ!