Юлия Алимханова

Какой лучший энергетик? Или что поможет не спать всю сутки?

нужно не спать целые сутки, при этом проводить время за компьютером

Галина Гроздева

Какао, чай ( но только не в пакетиках) , лимонник. Кофе вызывает обратный эффект. Полчаса будешь бодрым, а потом еще больше спать захочешь. Знакомый врач чтобы уснуть быстрее и крепче пьет перед сном кофе. А одни сутки не спать вообще не проблема, если до этого достаточно спал.

Елена Пеганова

кофе на пару часов. лучше накапать лимонник или настойку женьшеня в чай. будешь бегать как конь

Вадим Сопин

димедрол

Роман Пчелкин

кофе да покрепче стопроцентный вариант

Ра
Раушана

нервы точно не дадут спать если что

Нина

Кофе (очень крепкое) и сразу же после етого "Адреналина"(Энергетик) банку или две. (Но ето очень большая нагрузка для сердца-прям очень)
Ещё прочая хрень:
Пантокрин (раствор)
Экстракт Элеутерококка (капли)
А так же кофеиновые таблетки.
Но задумайся; надо ли тебе свои органы портить и умирать раньше времени.

Галина

ни какого энергетика и кофе без них попробуи