Владимир

Вопрос: все есть..... деньги... машина... решается вопрос с хатой.... ходишь в срлярий в фитнесс.... так почему на душе говно и нажраться хочется постоянно?

Ответы
Эльвира Станиславовна

потому что нужен рост и саморазвитие которые приносят удовлетворение, покупка вещей - мнимая радость, которой хватает ненадолго. Для радости настоящей нужны настоящие достижения, а не навязанные стереотипы: для счастья надо квартиру, машину и красивую задницу.

Владимир

Спасибо

Маринка ♥

Потому что веры нет. В семью, в любовь,в Бога, в Кришну, в Аллаха... Пофиг, лишь бы былоа цель в жизни, движущая сила, эгрегор. Звучит как бред, но проверено.

Елена Смирнова

что-то вас не устраивает и вы это прячете от себя самого,но от себя не спрячешься.....вот и выливается на ружу через желание нажраться.....

Владимир

Скорее всего вы правы

Елена Смирнова

Удачи! )

Владимир

В чем?

Владимир

В чем?

Елена Смирнова

в понимании себя )))

Владимир

Спасибочки)))

Светлана Иванова

потому что всё надоедает быстро . чем больше денег тем быстрее к ним привыкаешь . . счастье не в количестве денег а в том чтоб их хватало

Владимир

И это тоже правда

Максим Спев

не к чему наверное стремится, всего уже добились. А вы поставьте цель которую трудно добиться, и на душе станет легче

Владимир

Здорово

Юлька Такая

Ищи родную душу! Это материальное - еще не всё в этой жизни, что нужно для гармонии себя с собой.

Ирина Шенсой

потому что нет рядом понимающего человека и который мог бы просто поддержать морально...

Ирина Шенсой

дело значит вкуса, значит тебе нравятся именно такие.....

Владимир

А вы к каким относитесь?

Ирина Шенсой

не хочу преувеличивать, сказать к плохим но я не считаю себя такой а к хорошим - значить самой себя похвалить, тоже вроде бы как то не по мне... Судить не мне какая я.... 😉

Владимир

Уважаемая Аксенова ирина... простите

Ирина Шенсой

Ок.

###

Когда нет самого главного в жизни, всё это не радует.... отсюда и такое настроение....

Владимир

Спасибо большое

###

Да вобщем то не за что)

Ел
Елена

Что то тревожит. Может живёшь как надо, а не так, как хочется. А может любви нет.

Владимир

Счастливый вы человек

Ел
Елена

Спасибо.

Владимир

Это правда..

Ел
Елена

Стараюсь. Для себя же для любимой.

Владимир

У вас хорошо получается

Еленка Пряничникова

Потому что всё, что ты перечислил не служит удовлетворению потребностей души.

Владимир

Спасибо

Тссс...

Ха...почти мой вопрос...потому как смысл жизни не в потреблении...а в создании

Владимир

Да вы правы

Тссс...

Я знаю

Алёна Sötnos

Значит дело , которым ты заработал на все это- тебя не устраивает.

Татьяна Солонцова

у тебя есть какой-нибудь талант от Бога но ты его не развиваешь?

Татьяна Солонцова

у меня такая же фигня вроде все есть а херово

Владимир

Вот и я о чем

Татьяна Солонцова

а чем ты бы хотел заниматься может мечтал кем-то работать а опыта или знаний нет

Владимир

Да я работаю не там и не с теми

Татьяна Солонцова

так иди работать куда душа желает

Артем Фустий

наверное потому что получил все что хотел.....стало все обыденно

Владимир

Сам... без помощи... с переплатой за проценты... все сам!

Красота

Врун..., если в фитнес ходишь..., то нажраться точно не хочется...)

Красота

Это я советы раздавать горазда..., все пониманию и могу обьяснить кому угодно..., только не себе.... Сама же все делаю на эмоциях..., дура-дурой..)

Владимир

В этом и есть казус... сам посоветовать можешь как правильно... а сам так поступить нет... потому что когда советуешь то рассуждаешь головой....

Красота

Вот именно...)))) будем учиться рассуждать... Видишь все как просто....

Владимир

И да и нет...

Красота

Не хандри говорю!!!))

olga renner

ну не для всех же счастье материально... вы видимо из таких

Владимир

Май би...

Татьяна Подобедова

Может не хватает чего то духовного,а не материального.

Владимир

Я теперь на все согласен...

Татьяна Подобедова

Почитайте Конфуция,Андре Моруа,успокойте сердце.

Владимир

Да вот материальное то есть....

Морошка

когда нет проблем, надо их придумать. Влюбись что ли...

Н.
Наталья .........

Наверное, потому что должно быть еще что то для души..

Вера Bdfyjdf

А есть человек, с которым Вам тепло, уютно и сладко?

Владимир

Нет

Вера Bdfyjdf

Деньги, машина, квартира и все прочее не смогут заменить тепло человеческой души, радость от простого и, но очень нежного прикосновения...от заботы о Вас, да и самому некому отдать накопившуюся любовь...ведь она всегда внутри нас...

Вера Bdfyjdf

Деньги, машина, квартира и все прочее не смогут заменить тепло человеческой души, радость от простого и, но очень нежного прикосновения...от заботы о Вас, да и самому некому отдать накопившуюся любовь...ведь она всегда внутри нас...

Владимир

Верно наверно 😊

Вера Bdfyjdf

Желаю Вам любви взаимной)))

Владимир

Спасибо Вам

Вера Bdfyjdf

)))