Ситников Андрей

Чем отличается Путин от Лубянки?

Вы согласны с бытующим мнением, что Лубянка будет всегда, а Путин, если с таким энтузиазмом будет себе копать, рано или поздно раскопает?
Или вам нравиться больше афоризма: Лубянка - абсолютное зло, Гитлер, Ленин, Сталин, Путин - зло относительное.
Вопрос, вовремя ли президент Путин поймет, что сам себе роит могилу?

А Чутанов

Путин - президент, а Лубянка - здание на Лубянке.

Виктор Березовский

Тем-же, чем пахан отличается от шестёрки пахана.

Лубянка уж не та..)

Виталий Донос

Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград) — российский государственный и политический деятель; второй и четвёртый (действующий) президент Российской Федерации.
«Лубянка» — станция Сокольнической линии Московского метрополитена. Расположена под Лубянской площадью между станциями «Чистые пруды» и «Охотный ряд» . Находится на территории Тверского, Мещанского и Басманного районов Центрального административного округа Москвы.
Станция открыта 15 мая 1935 года в составе участка «Сокольники» — «Парк культуры» первой очереди строительства. Своё нынешнее название станция получила по Лубянской площади, под которой расположена (первоначальное название — «Дзержинская») . Имеет переход на станцию «Кузнецкий мост» Таганско-Краснопресненской линии.
Здание органов госбезопасности на Лубянке было основным зданием органов государственной безопасности РСФСР и СССР с 1919 по 1991 год. В настоящее время входит в комплекс зданий Федеральной службы безопасности России на Лубянской площади, в начале улицы Большая Лубянка (дом 2). При этом сейчас основным зданием ФСБ является построенное в начале 1980-х годов административное здание серого цвета на противоположной стороне улицы (Большая Лубянка, дом 1/3).
Людей с названиями улиц, зданий и метро не сравнивают.

Mike

Ну всё правильно Путин это человекообразный организм из семейства высших приматов, а лубянка это такой домообразный дом из семейства домов...