М☯Я Прелесть!

Вас интересует развитие души, биоэнергетика, саморазвитие и выход из обыденности?

Ответы
Человек Со Щукой

Ходил на курсы к экстрасенсам в ноябре 1992г по биоэнергетике.Тема была(Помоги себе сам с помощью биоэнергетики) Правда они мухлевали конечно(сбор денег)вместо 20% гимнастику( Тайчи) преподавали 50% времени.Типа у них преподаватели то в ком-ку уехал кто то-то заболел.

Человек Со Щукой

Но всё равно кое чему успели нас научить.Я иногда энергией земли и космоса себе сердце поправляю.

М☯Я Прелесть!

Уже не зря учились, помогаете 1 человеку

Человек Со Щукой

Я подзабыл всё изрядно-потом в нач 2009г начал вспоминать-знакомые мне ещё книгу одну дали.Я в марте-апреле и мае 2009г делал это по 5 раз в неделю у меня на даче земля тяжёлая-даже боли на сердце не было когда огород копал. Но это же надо вечером после работы вспомнить-заставить себя заниматся

Человек Со Щукой

Вообще после того как позанимаюсь на следующий день как бы немного общий прилив сил. Знаю где в квартире лучше ловится энергия земли и космоса. В другом месте не тот эффект.

М☯Я Прелесть!

Самая главная победа, это когда побеждаешь сам себя!

Ол
Ольга*

Меня с юного детства одолевает любопытство кто я и откуда..ответ не найден🙂🌷

М☯Я Прелесть!

Конкретной личности нет на земле. При общении происходит обмен оним из видов энергии, назовем ее условно психической. Кроме этого в районе пупка находится центр потенциальной энергии, и еще некоторые виды. Каков источник всех этих энергий мы вряд ли узнаем в ближайшие годы, т.к. изучаем внешний материальный мир, а про то, что сокрыто в самом человеке знаем только толику и то, только видимую и осязаемую

Ол
Ольга*

В том то и дело, не известно

М☯Я Прелесть!

Может не стоит зацикливаться? Вы же пьете воду, не думая откуда она вообще взялась на земле...

Ол
Ольга*

Причем здесь зацикливаться

М☯Я Прелесть!

Может не так выразился

Niemand Против Войны

Неее... уж слишком до хрена всего. Аж четыре сущности!!!

Собеседник

Вы мне бухнуть наверное предлагаете?😁

Кицунэ

Предлагаете ннабухаться?)

М☯Я Прелесть!

вариант

Кицунэ

Лады)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обсолютно не интересует

Вера Гудкова

Интересует, но не остро.

Ан
Анти3Ая

Развиваюся бесконечно

М☯Я Прелесть!

Брокколи с баобабами даже по пьяни не перепутаешь

Ан
Анти3Ая

Вы смотрите не под тем углом

М☯Я Прелесть!

Уточните!

Ан
Анти3Ая

Ну уж нет

М☯Я Прелесть!

Что так? Или не так?

Кочка Зрения Жозе

Нет, я повзрослела.

Кочка Зрения Жозе

Ты знаешь, понравилось!

Наоба Вашидома

пописят ? ))

Кочка Зрения Жозе

*благосклонно относиццо

Наоба Вашидома

это не было предложением )) но... почему бы и не .....)))

Наталья Прекрасная 👸

А куда деваться

Валентина Мезрина

интересует

М☯Я Прелесть!

получается?

Валентина Мезрина

получается

М☯Я Прелесть!

Вы гуру?

Николай Дубинин

...каждый для нас учитель, следовательно гуру.

Неголубой Огонёк

наблюдение

Валентина Мезрина

интересует

Ирина Отставнова Кочнева

Меня нет

Татьяна Байганова

конечно

Татьяна Байганова

эта техника Вианы Стайбл до этого занималась сначала Рейки посвящение и работала потом космоэнергетика училась до магистра и работала а потом пришла к Тета-целительству у нее много книг на эту тему почитайте из всего что я прошла эта методика самая рабочая Просто у меня дочь была инвалид 1 группы и вместо 3 лет как сказали врачи она прожила 16

М☯Я Прелесть!

Рейки знаю, были у меня коллеги после этой методы. А вот про Виану Стайбл не слышал в те времена

Татьяна Байганова

почитайте очень простая и рабочая версия - очищение и исцеление на любом расстоянии с пациентом работала с Канадой Испанией дальним востоком да многими городами причем не тратя своих физических сил через медитацию и Создатель исцеляет почти мгновенно кисты опухоли камни и все что требуется пациенту

М☯Я Прелесть!

Спасибо, попробую найти что-то

Татьяна Байганова

много ее книг все они просто написаны только чтобы работать надо открыть канал в 1 посвящении

Бенвенуто Челлини

Неть🤣

Бенвенуто Челлини

Развит не по годам.🙂

Людмила Канивец

Нет.

Андрей Будняев

неа.

Александр Грызлов

Нет

Максим Maximus

нет