ОК
Олег Карпенко

как объяснить ребёнку что такое секс? ребёнку 8 лет девочка она в телевизоре услышала спрашивает а я не знаю как сказать

Лискачев Дмитрий

Просто рассказать.... в виде картинок.... как в книжках....

Например нарисуйте яйцеклетку.... в свадебном платье.... и бегущих сперматозоидов во фраках....

Типа выберет она одного... и будет свадьба))))))))))
=====================================================
Пришел сынуля с улицы и вопрос мне в лоб:
- Мама, а ты знаешь, что такое секс?
Я растерялась
- нет, говорю, а ты знаешь???
- Да.
- Откуда?
- Подружка рассказала. - (девочке 5 лет) - Мы будем с ней сексом заниматься.
- ?!как это????
- Мам а ты что действительно не знаешь????
- Нет, отвечаю
- Ну тебе этого и не надо, это для младших...
У меня полный шок и прет на смех.... Говорю ему:
- А я что, старая????
- Нет, мама, но секс для младших, для таких как я....

=========================================

ИЛИ ПОКАЖИТЕ ВИДЕО...
.

Иван Емельянов

скажи, что не знаешь что это такое!!!! о сексе говорят после 22-00, какого хрена ребенок смотрит телек не в детское время???

Катя Манойлина

Ну правду и скажите.
21 век на дворе, кругом огромное количество литературы по теме, в том числе и адаптированной для детей.

Алексей Кеепер

Ключевая фраза СВАДЬБА. Когда люди вырастают они женятся и спят в одной постели. И только взрослые дядя и тетя могут спать вмести.

Yula Bobrovskaya

Школьный психолог говорила, что детям (6-7-8-9 лет) , которые спрашивают про слово "секс" нужно спокойно ответить, что слово "SEX" - это английское слово.. . и его перевод означает ...:Принадлежность к определённому полу, то есть "тетя" или "дядя". А не краснеть и объяснять значение этого слова как "половой акт" !! Так что, ничего страшного!

Olga Sukharenko

Скажите вырастешь поймешь и закройте тему, чтобы она это слово не запомнила.

Юлия Козлова

взрослая любовь и уважение. Бывает только у взрослых людей.

Александр Зверев

Ничего не говори. ей еще рано знать

Ss
Sssss

Мама и папа спят рядом, и от этого рождаются дети. Я в ее возрасте от такого объяснения думала, что сперматозоиды просто перелетают по воздуху.

Наталья Тютчева

Взрослые мужчина и женщина, обнимаются и получают удовольствие.

Ольга Фролова

любовь взрослых людей

Ирина Злобина

пусть погуглит)))

Ди
Диляра

Как есть, так и объяснить. И вряд ли она в этом возрасте совсем ничего не знает об этом, скорее всего, хочет поговорить на эту тему.