Алена Чекмарева

Как бы вы ответили ребёнку 9 лет, на вопрос "Что такое секс" ?

Александр Серенко

Отношения между полами - мужским и женским...

Елена

Когда моему сыну было 9 лет, я ему прямо все и рассказала) Со всеми анатомическими подробностями)
Ну так, у нас с ним к слову пришлось) И тут "Остапа понесло")))

Женя

английское слово sex переводится как "пол"(мужчина или женщина)

Анастасия

Что то припозднился он с этим вопросом...

Елена )))

"Определенный тип отношений. Остальное узнаешь, когда вырастишь".

Екатерина Ахметова

Подрастёшь-узнаешь.

Екатерина Волхонская

Взрослая любовь. Если вы ему ничего не скажете, то ему об этом расскажет кто-то с улицы!

Толик Грибенников

Близкие отношения мужчины и женщины при которых могут быть дети

Андрей Задорожный

Уж точно не стал бы пудрить мозги всяким фуфлом - рассказал бы все как есть про девушек и парней, да и не только.. . Да он и сам уже весьма просвещен скорее, а вопрос для понта или вы живете в таежном тупике.

Н&
Надежда &&&&&&&

Приятные и ответственные отношения между мужчиной и женщиной.

Павел Колокольцев

Разве ваш ребёнок не знает-что это? Вы в деревне живёте?

Олег Игнатов

В школе ему по любому бы сказали дети: )
Или скажите. что это иностранное слово и обозначает пол)