Наташа Демьянова

Ребёнка тошнит давиться по большому не может сходить 9 лет

не понимаю как можно ли вставить клизму или нет если тошнит очень боюсь нечего не делаю плачю ночь сегодня лежать на боку не может тошнит она боится что её стошнит

Алексей Марин

скорую вызывайте, чего тут думать-то!

Роман Чеберя

Странный вопрос, как будто подшофэ задавали.

Алексей Кононов

во-первых, не рыдайте при ребенке. вы этим ещё больше её пугаете. во-вторых, дайте ребенку слабительное и эспумизан. делайте периодически легкий массаж живота (по часовой стрелке) . после того как сходит в туалет, пропейте курс линекса. если запор больше трех дней, то сходите к педиатру. и не кормите ребенка ничем закрепляющим.

Сандал

дайте ребёнку 2 литра подкисленной воды или чая выпить

Е....

В 9 лет и такие фантазии. Взрослые люди ведутся на дешевый троллинг.

Vasliddin Saitov

вызовите скорую