Вячеслав Павлов

Во сколько лет ребёнку сказать что такое секс? Ему уже 11 лет.

но я может больше скажу Вроде не знает....

мы вобще на эту тему не говорили

Людмила Макеева

Он уже наверно знает больше Вас. Ему же 11. Мужик уже. ))

Ирина Селезнева

вы немного припозднились - теперь он вам про это расскажет, вы спросите у него

Ан
Анна

Да да, я тоже так думаю.. . не спрашивает не говорите

Владимир Миллер

сейчас Вам лучше всего показать фильмы BBC... учебно-познавательные для детей.

Alexandr

если у вас доверительные отношения он сам должен был спросить лет в 10 как реально он очутился у мамы в животе. Вот тут и надо рассказывать.
Если мама ему все это время говорила про аиста и капусту то увы, скорее всего он спросит не родителей. Он уже знает что родители соврут ему в этом (

Марат Ахмеров

даже и не спрашивайте скажет что не знает

Eвгения Куропятникова

он сам тебе столь уже нарассказывает что ушки обвиснут

Lipo Gevorgyan

вы уже опоздали на 11 лет