Владимир Елисеенко

услышала новое имя девочки, не знаю, что и думать? ? знаете ли вы такое имя Апрелия? сокращенно все звали девочку Апрель

может это я уже от жизни отстаю???

Люда Теплова

Такого ещё не слышала, но слышала имя Ариэла, например. Или Аркадия. Милана. Или девочка по имени Россия. (ну думаю слышали, показывали по сми давно как-то) Вообще не слышала, чтобы кто-то с редким именем от него открещивался в сознательном возрасте, наоборот гордятся своей уникальностью. А среди своих, среди друзей всегда будут сокращения) Будут Алькой звать или ещё как-нибудь) Главное, чтобы это не стало проблемой для ребенка. Всё взвесить. Я работала, у меня был ребёнок один в отряде, мальчик Кристиан, его все Кристиной дразнили, ну очевидно же, на мой взгляд, имя не для России и не для мальчишки. А тут вполне) Мне имя Апрелия вроде по душе, хоть и непривычно) И кстати, сейчас вроде как наоборот мода на старые имена пошла у нас, на славянские. То и дело дети Прохары, Маруси, Матвеи, Павлики, Святославы. Часто слышу!))

Алексей Королёв

Сейчас мода какая-то пошла, называть детей необычными и странными именами. Что будет лет через десять? Одни Апрелии и Люциферы?

Андрей Румянцев

как "опрелость" звучит.. . Ужасно, просто слов нет! Несчастная девочка, теперь страдать ей всю жизнь из-за родительских понтов.

Ба
Бахриддин

У моей родственницы корову так звали, в апреле родилась.)))

Руслан Выгодин

апрелия сергеевна козлова. шедевр.

Марина

приходит сын домой. ба да прыщик на носу)
кто то влюбился?

да это Васька пристаёт!

у родителей пред инфарктное состояние.... мысли со скоростью света у кого какие (

и спешит добавить

Иванесса то есть. зовём Васькой)
Апрелия красивое имя) она вырастит и будет гордиться своим редким именем)

Андрей *****

У нас в деревне коров по месяцам принято называть, особенно у кого много, что бы не спутать время отела. Так к примеру Марты, Апрельки, Майки, Июньки.

Мария Фомичёва

Наверное, в апреле родилась.. . и родителям захотелось дочку как--то особенно назвать-- сами и придумали имя. Я не слышала такого. Есть Марта, Майя, Августа, Октябрина..., но хорошо, что мои родители не додумались) до Декабрины иди Декабрии.

Павел Тюрькин

Надо тогда уж всеми именами 12 месяцев называть.) )
Мне как-то ближе имена обычные, традиционные.))

Станислав Романов

почему то последние пару лет родителям так и хочется поломать детям жизнь дебильными именами которые чаще всего ни каким образом не подходят ребёнку (

Олеся Оборотова

И будут дети во дворе звать её Прелка. Дети быстро придумают кличку.

Кирилл Козлов

чего только не придумывают идиоты -родители..