Александр Алексадров

Что нового может родить Зюганов в действиях КПРФ. За столько лет своего застоя, организовал КПРФ на отставку министра образования Ливанова!

Ответы
Nurtas Nauryzbaev

Да ни хера этот старый мудак не сможет ничего нового родить,да он и сам об этом знает,мужику по моему уже под семьдесят,ну какие новые идеи могут к нему прийти,ему надо думать о том,как он будет уходить из этого мира,что он там будет отвечать

Марина Сахарова

Вот ведь недоработал ей-Богу, почему только министра образования вышвырнул, надо было все министерство со всеми министервами вытурнуть за их разрушительную работу по отупению молодежи

Александр Алексадров

КПРФ собрало 2150000 голосов за отставку либерального правительства Медведева, участвовать будешь???

Марина Сахарова

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Коррупция уже достала, сама пострадала от системы

Александр Алексадров

Медведев работает на финансово политическую группу Родшильда, знаешь?

Антон Зябкин

Я думаю уже ничего) Стране нужны новые политики,новые лидеры,а не люди которые за столько лет у власти ничего не добились.. Моё мнение.

Андрей Карпиловский

ЗЮ это источник глупости...и яркий пример человека страдающего манией долженствования... Он с чего то взял, шо нас можно спасти...)))))

Максим Коротя

Давно пора,а как насчет детских шалостей Медведева, и почему именно краснозадые,у нас что смышленых больше не осталось?

Владимир Федоров

Иисус так говорил: " Не может дурное дерево- приносить доброго плода" . Так что же вы хотите от этого дкрного дерева?

Лариса Ларуша

ничего! говорит красиво и правильно, но если бы стал президентом ничего бы не смог изменить! Это уже Система!...

Не Существует

единственное предложение, которое он может сделать это уйти с миром(в душе).все остальное полная туфта

Николай Готовчиков

Увы! Зюганов -это лидер буржуазной Компартии.Ему бы следовать примеру ленинцев-марксистов.Балаболка!

Шеля Робер.

Да они все ничего не могут сделать. Им так удобно: болтать и делать вид, что что-то предпринимают.

Пп
Ппло

хвати о политике..что вы можете изменить в ней?ничего...думайте о семье лучше.о детях.о жене.

Светлана Ткаченко

Да ничего он родить по определению не может. Он просто на жизнь так себе зарабатывает

Лариса Ларуша

ничего не может и не хочет, ему и так хорошо!!! Ни за что не отвечает и все имеет....

Евгений Иванов

Его правление привело к строительству и укреплению - других партий

Александр Алексадров

Учение Маркса, Энгельса и Ленина умирает, так?

Евгений Иванов

Жизнь - меняется - условия тоже должны меняется, а не идти по проторенной дороге кем - то

Лиля Светлячок

я не слежу за действиями Зюганова, к счастью или к стыду своему

Мария К

оооох. я из украины. я в политике россии вообще не разбираюсь )

Dasha Юрьевна

не знаю..он мне вообще не нравится,странный он какой то)))))

Александр Алексадров

Сегодня Зюганов разыскивает золото партии!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

бесперспективняк полный, он просто жалок..дедушка ЗЮ))))

Александр Алексадров

КПРФ собрало 2150000 голосов за отставку либерального правительства Медведева, участвовать будешь???

Раиса Кривошеева

А я всегда думала. что рожать это привилегия женщин)))

Realistka

это очень хорошо, если этот министр уйдет подальше.