Винс Вернон

Последние дни войны в Афганистане. В подразделение десантников, которым командует майор Бандура, направляется сын высокопоставленного военного. Причина его прибытия накануне вывода войск понятна всем: парню необходимо успеть «поучаствовать» в боевых действиях и заработать награды...

Ответы
Светик Измайлова

это было бы не честно,по отношению к остальным простым солдатам...(я так думаю

Винс Вернон

ВЕРНО

Светик Измайлова

а как же

Оксана Мороз

Я в этом не разбираюсь, да и если так , то что бы вы хотели с этим сделать?....

Винс Вернон

КИНО

Оксана Мороз

логично

Анна Евсикова-Васюкова

убогие только так и поступают, да воздатся им по полной

Винс Вернон

ЕМУ НОГУ АМПУТИРУЮТ

Свиристелка

не ... правда...

Урфин Джюс

аванский излом вроде

Свиристелка

хи))) меня уже простили...? )))

Винс Вернон

АФГАНСКИЙ

Свиристелка

пойду ка я немножко погуляю...