Николай

Мы забыли свои животные инстинкты . Собака не за что не бросит своего хозяина. Волчица не бросит своего Волка.Истина "горе от ума!"

Ответы
Ная Волкова ✨

Инстинкты забыть невозможно. У человека они "атрофировались" за ненадобностью. Кстати, верность и полигамия/моногамия к инстинктам отношения не имеет.

Николай

Тогда почему у них есть верность,преданность. А у людей этого нет?

Николай

Тебя не разу не бросали? От меня отказались поверив другим которые про меня на говорили,всякий хлам. А она поверила им а не мне! И где преданность? в книгах только?!

Ная Волкова ✨

Мммм, как удобно по одному примеру о 8 млрд людях судить, да?

Николай

А что остаеца?

Ная Волкова ✨

Пф. Действительно.

He
Helen

У собаки такая программа, служить человеку, да и то, не у всех. У человека есть разум и он не раб одной программы. Свободное мышление не запрещается

Николай

Жалко что не щаприщается людям бросать детей,любимых парней потому что подружка выходит замуж в этом году а ты в следующим.

He
Helen

Это не конец, подружки приходят и уходят

He
Helen

Они-же не собаки

Николай

Пусть теперь сама думает.

Коля

И собака и волчица зависимы от своих самцов.Бросит-и погибнет от голода\холода.Современные женщины достаточно независимы и самообеспечены.

Коля

Вы знаете,что такое толковый словарь?! Это вы сейчас прикололись?🤣

Николай

Хи,там есть и синонимы слов))). По читайте,вам понравица)).

Коля

Перестаньте меня разыгрывать с утра.Мне еще на работу идти.🤣

Николай

На роботае по листай книги)), может и шеф повысит,если слова выучите)).

Коля

Я сам шеф 🙂

Ваня Иванов

а какие наши животные инстинкты?кого мы не должны бросать?-сиську женскую?!..так мы и не бросаем их,постоянно стремимся туда!

Николай

Тоесть ты хочеш сказать,к примеру если не будет в семье денег или детей ты свалиш от своей жены?

Ваня Иванов

вопрос об инстинктах а не об отношениях..в отношениях надо вести себя мягко но честно.

Николай

Мягко?? Нужно держава в месте,что бы не случилось.

Ваня Иванов

А если цели разные у людей?..

Николай

И? Совершайте их в месте,как наши деды и бабули.

Татьяна Лагунович

У человека животных инстинктов практически не было. Разве что только у Матери - за ребёнка. А вот у зверей они очень сильные

Николай

А по есть,а по размножаца- это все инстинкты.

Николай

Но вы правы.

Татьяна Лагунович

Разве что только это

Се
Сеетичка😊

Потому как человеком не достаточно родиться, как волку скажем, чтобы быть человеком. Нужно ещё пройти путь, стать им.

Николай

Согласен.

Ирина Карпова

стая собак с голодухи загрызет кого угодно, даже хозяина.волчица бросит своего волка запросто- уроки зоологии.

Николай

Я сказал иди нахер.

Ирина Карпова

а вы- в школу.

Николай

Хорошо. Только уйди с горезонта.

Ирина Карпова

не надо на сайте свои личные правила устанавливать.приятного времени суток.

Николай

Да-да-да-вали

Лариса Коршунова

В чем же вопрос? Это утверждение. Не все так однозначно. Мать любит своё дитя, все-таки редко бывает иначе.

Николай

Но бывает,и детей бросает.

Зинфира Давлетова

Это у людей происходит из-за отсутствия любви к себе. Любить себя, значит быть верным и любящим.

Марина

"Собака не бросит хозяина" - и человек должен всю жизнь на одной работе работать?

Николай

А собака тоже для вас прислуга или раб? Или все же друг?

Марина

Не знаю. У меня никогда не было собаки(

Николай

Оно и видно.

Лариса Славина

собака бросит- проверено. пришла и стала жить у нас

Николай

В первые слышу.

Лариса Славина

и тем не менее.

Романа

Аналогию не поняла. Кто у нас Хозяин, а кто Волк?

Ев
Ева

А к чему этот вопрос? Эту истину знают все

Endarkenment

Продолжаете страдать значит, ясно

Endarkenment

Вот, тут согласна,это мудро и укладывается в концепцию нашего клуба🤗

Денис

клуб 45+?=)
забавно не разрушить то, что уже создано. а это кажется так легко: взять всё и поменять.

Endarkenment

Кому это кажется лёгким?) Это порой как дом старый перестраивать, который разваливается, только тем и занимаешься, что бегаешь, то там подлатать, то там подправить, тут прогнили доски, там печка расссыпается, лаги надо менять, фундамент крошится, в окна дует, подвал затопило, ну кароче)) Это очень должна быть высокая ценность, история, потребность оставаться в этом доме.Ну или, что проще, следить за домом изначально ( но кто бы об этом думал, до вступления в клуб ++)))

Денис

красивое сравнение. некоторые слишком ленивые, чтобы найти (построить) новый дом, дом-мечты, где всё будет именно так, как хочешь ты.

Endarkenment

Тронута искренностью этого сообщения.

An
Anastasiya

Это сейчас камень в огород женщин?

An
Anastasiya

Мало что поняла из этих бессвязных предложений, но уж точно знаю, что чаще разводы из за мужских измен)

Николай

Мужики не изменяют.Это вы делаете поклепы. А чего не понятного. Моя ушла потому что её подруга выходит замуж в этом году,а мы в следующим,и она ждать ещё год не хочет. Это постоянство??? Это надёжность? Тем более даже радаков с её ралаками уже познакомил.

An
Anastasiya

😆😆конечно, все женщины виноваты. А чего же в этом году не женились, если так хотелось?

Николай

За зиму договорились с ней же денег подсобирать. Но тут трах -баз подружайка выходит за муж в этом году.

An
Anastasiya

Вряд ли это истинная причина))

Сергей Белоусов

Ну так вспоминайте, раз забыли.

Николай

Спасибо КЭП

Сергей Белоусов

Обращайтесь , если что...

Евгений Брунеткин

Леший защитит потерявшихся

Си
Сибирячка

К уму разум бы ещё добавить

Віктор Край

коля, ты плохо учился...

Николай

Иди куда шёл.

Віктор Край

а ты учись пока

Николай

Я говорю пошёл от сюда...

Николай Лаптандер

Привыкание.