Епифания

Южная Корея… Большие успехи в политике, большие успехи в кино. Мировое признание кино.
А что же соседка Южной Кореи — суверенная красная диктаторская задница мира?

Ответы
Vadim Galansev

А южанам пиндосы помогают, зелёными бумажками, а северяни сами выбираются...Альтернатива придумана для того что бы Украина видела, что колонии процветают, но не ВСЕ и не Большенство, а те кто лёг.

Епифания

Понятно, очередной совковый штамп! Выключите телевизор!

Vadim Galansev

Просто я в школе на отлично учусь, в свои годы знаю теорему Лагранжа, Лапиталя и Руря, ещё много читаю, а зомби ящик вообще не смотрю, инет же есть А вы в каком статусе? Влияете на развитие стран? Или просто с умным видом?)))

Clan

Эту красную задницу пиндосы лизнули и отвалились, размахивая, как это у толерастов принято, санкциями. А как поначалу томагавками размахивали красиво! В результате отсосали.

Alexandr Nepluev

Это не задница. Это результат попытки жить в соответствии с утопией. Надо найти силы вовремя остановится и найти выход, иначе будет хуже, чем в сучилось с СССР.

Епифания

И как же им остановиться? Ждать, когда все Кимы помрут?

Alexandr Nepluev

Голосовать правильно, как и нам.

Helena Veselova

Грубо. Не вяжется с аваторкой. По существу: далеко не всем нужно признание со стороны. Как людям, так и государствам. Есть вполне самодостаточные объекты.

Епифания

И правда. Написал книгу, сам её прочитал, восхитился и наградил сам себя. Самодостаточность! Прямо Алиса в стране чудес!

Helena Veselova

Вы верно мысль ухватили.

Епифания

А однажды она даже попыталась отшлепать себя по щекам за то, что схитрила, играя в одиночку партию в крокет. Эта глупышка очень любила притворяться двумя разными девочками сразу (с)

Виктория

Наверняка вы сами живёте в этой диктаторской заднице...чего ж вам не рвануть в южную карею и не жить там среди успешных политиков?

Епифания

Карею? Это что за страна такая? В Африке, наверное?

Виктория

Карту мира вам в руки и в догонку хорошего репетитора по географии

Епифания

Вот и посмотрите как называется страна Южная Корея

Kорнелия

Именно, это результат диктаторских режимов, человечество не может творить и развиваться в неволе и изоляции от всего мира.

Kорнелия

Правление Масиаса Нгема Ндонг, он позакрывал все школы, устроил гонения на образованных людей, все они бежали из страны, всех своих родственников назначил министрами, потом их казнил, и сам стал управлять страной в одиночку, все деньги,весь бюджет страны хранил под кроватью, а остальные закопал в зарослях бамбука, каждый день устанавливал новые цены на хлеб, был запрет носить очки, потому что он не любил умных очкариков)) да и так у него слетела кукушка и его потом решили убить, но он убежал с деньгами, когда его нашли он сидел и жевал деньги страны) вот до чего доводит власть))))

Епифания

Только не власть! Тот же Обама никуда не бежал и Трамп не побежит

Kорнелия

Ну это и понятно))всему виной образование)

Епифания

Теперь образование виновато? В чём же?

Kорнелия

Так считал Масиаса Нгема Ндонг и у нас похоже так же считают, так сказать параллель, как говорит Невзоров парная новость, далее No comment... думаю вы все поняли....

Вячеслав Алёхин

И какие у них успехи в политике? По сравнению даже с задницей мира? А кино это вкусовщина, лично я больше японское люблю.

Crazy Snowman

Нуу, насчёт мирового признания кино, это перегиб))) А насчёт суверенной задницы макаки согласен целиком и полностью

Crazy Snowman

Боже ж мой! И как отечественная киноиндустрия жила без Оскара, а музыкальное творчество без Евровидения. Оказывается, без церемонии вручения Оскара хорошее кино в принципе не снять, и если на Оскар не заявился или заявился или его дали не этой кинокартине, то эта кинокартина априори дрянь. Ну-ну...

Епифания

Отечественная - это советская что ли? Так в Совке много чего не было, например хорошего чая. А хороших фильмов - наперечёт

Crazy Snowman

Не только советское, но и российское. И вообще разное. Я сценарий, кинорежиссуру, операторскую работу и актёрскую игру оцениваю, а не страну происхождения и давность. Более того, не сомневаюсь, что ваше представление о советском кино основано только на тех кинолентах, которые крутили и крутят по телику, а истинное кино, достойное внимания и зрительского интереса, к сожалению, прошло мимо вас. Примеры давать не стану, ибо по ссылкам всё равно не ходите

Епифания

Вы слишком самонадеянны. Не стоит приписывать мне то, о чём вы понятия не имеете

Crazy Snowman

А почему вам позволено приписывать мне то, о чем понятия не имеете, а мне нет? Что за дискредитация?

Mihail Den

Ну что поделаешь. Строй такой у них. Дурной пример заразителен. 😝😜😛

Сергей Субботний

знаешь... У этой "задницы" технологии, с которыми не сравнится ни украина ни франция ни израиль.

Епифания

И много счастья принесли эти "технологии" народу этой "задницы"?

Дв
Дванов

просто умиляют "просвещенные" )) уникальные технологии Северной Кореи и нанотехнологии Сомали)))

Епифания

В Сомали тоже счастье наступило?

Дв
Дванов

думаю об этом Субботин лучше знает)

Денис Машин

Южная Корея полностью под американским влиянием и вроде как неплохой сплит получился

Епифания

Неужели? Под влиянием? Это вам кто сказал? Или сами допетрили?

Денис Машин

Этого никто и не скрывает

Епифания

Кто "никто" не скрывает? Можно конкретнее? Пока налицо одно пустозвонство

Денис Машин

А что не так?, им нравится европейское влияние на них ,в Эмиратах арабам ведь тоже понравилось как их британцы отстроили

Епифания

Неужели нравилось? Они вам об этом сами сказали? Опять пустозвонство! Скучно!

Денис Машин

И китайцам и японцам

Епифания

Теперь уже пустобрёшество. Прощайте

Чеширский Кот

Южная корея это спец проект для обывателей и часто по совместительству идиотов !

Илья

потому что их систему нитко не разваливал. Тем более им помогали раньше США.

Епифания

Какую систему? И как помогали США ? Защищали от диких большевистских орд?

Илья

а СССР как раз вкладывался в КНДР. Правда СССР то нет.

Епифания

Вкладывал свою дикость и тоталитаризм?

Шурикус:wave:

Так мы к этой ""соседки"" стремительно приближаемся!!! хвала великому пучхе(((

Епифания

Славьте Путина!

Шурикус:wave:

)))) нет ужжжж!!!

Епифания

Тогда ликуйте! "крымнаш"!

Шурикус:wave:

У тебя с чувством юмора вобще беда??? И ещё, я не живу в крымнаш!!!

Епифания

Какая разница, где вы живёте, гордитесь приращением землицы к Расее-матушке!

Шурикус:wave:

Дура чтоли??? я вобще в ней не живуу!!!!!!

Анатолий Макаров

у них свои трудности у севера, а у южан чет не вижу огромных успехов и в кино

Епифания

Оскар не успех?

Епифания

Вы не в теме, не о чем говорить

Юрий

как показывает история - социалистический строй и диктатура - не во благо.

Епифания

Это точно! Тоталитарный строй убивает творчество. Вот и в России убили...

Бес Пристрастный

И где это Южная Корея в политике преуспела? Кроме политических скандалов?

Епифания

Не знаете, так и не надо

Игорь

Мы тоже к этому идем... точнее нас тащит туда некий пукин... с подельниками

Азамат Абдиев

у каждой страны есть свои изюменьки и не бывав там говорить очень трудно

Улугбек

А браниться-то... ЗАЧЕМ?... Там тоже... живут и творят... такие же люди..!

Улугбек

Всем-ли... Епифания??? Ив Науке так же много условности, как в Вере в Бога... Всё начинается с БАНАЛЬНОГО - "ТАК ПРИНЯТО" Договорились люди, что "Бог правит Миром"... Договорились другие люди, что "Мир состоит из атомов"... Попробуйте-ка совместить эти противоположные убеждения!!! Кому доводилось УЗРЕТЬ БОГА..., а кому довелось УЗРЕТЬ АТОМЫ...??? 🤪🤷‍♂️🤔

Епифания

Наука и бог несовместимы! И люди не договорились об атомах, а открыли их! Атомы - реальность, а бог - выдумка, фантазия. Кому лень заниматься наукой, богом объясняет всё и думать не надо!

Улугбек

Ооо... Как же Вы наивны, Епифания... Нет никаких атомов... Они такие же условно принятые, как и Бог... И с Богом будьте осторожней.. Он по сей день исправно служит, умиротворяя души верующих!!!

Епифания

Для вас нет, я и не спорю. Для вас есть только мудрец Самамудра и все мы ему снимся!

Улугбек

🤔🤷‍♂️🌷