Станислава Левицкая

Насладились, в праздничные дни ,современными фильмами про войну?Не пойму,как можно снимать такое примитивное кино!!?

–3
Ответы
Uzer

Про войну советские и российские фильмы очень отличаются по содержанию и правдивости в фактах.По этому если про войну то только зарубежные.Покрайней мере там другие отношения к рядовым солдатам.Их там считают людьми!

Николай Костров

Казалось бы, современные технологии, позволяют, снять фильмы, о войне, но смотреть, и понимаешь, что снимают бред, в полном не соответствии, фактов,

Игорь Морозов

Советские фильмы были режиссёрские ( с консультантами и ответственностью ) . А сей час продюсерские , кассовые - по сему и одноразовые .

Елена Данилова

Так они ,как могут, так и снимают. А ты пойди и сними лучше или сценарий напиши лучше. И все.

Александр Грызлов

Не смотрите, никто Вам не заставляет, зачем тогда живете здесь, от Вас одно рытье и всё

维克多

Вы же наверняка ратовали за отмену цензуры? Кушайте, не обляпайтесь!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да, вроде после "в августе 44го" я и не видел ничего стоящего

Станислава Левицкая

Да..этот вполне приличный

Niemand Против Войны

Нет... Катался на велике по красивым местам. 🖼

Вечеслав Дмитриев

все равно платят . Мнение зрителей им не интересно .

~ Евгения ~

Ну вы же пишите примитивные и однообразные вопросы

Мишка Квакин

Отчего же., мне очень понравился фильм "Чээрин"

Максим Jw

Тот, кто воевал, не смотрит фильмы про войну.

Nick Moslem

А можно насладиться примитивизмом?

Николай Сапелкин

Вы,попробуйте,я оценю

Аптер Пётр Яковлевич

Вы о каких фильмах?

Станислава Левицкая

Да много разных новых про войну состряпали..примитивных и нелепых

Аптер Пётр Яковлевич

А,ну так это паррдии

Сергей

Да всякие фильмы

Павел Лавров

нет