Олег Тарураев

В чем разница, тракторист пашет землю получает 6000 руб. а говнюк в думе, который законы для себя делает получает 106000 ?

Roza A.

Современные рабы
1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т. к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т. к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками» , а для этого вынужден постоянно работать.
3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента» .
С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т. к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.
4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т. к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов, которые не позволяют гражданам экономически развиваться, разорившись заново начиная своё дело с нуля. . Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т. к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.
7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.
8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т. д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.
Вы все еще считаете, что вы свободны?

Фурсова Татьяна

Ну уж такая красавица точно трактористом за 6 копеек не работает!
В нормальной стране оплата труда зависит от полезности человека обществу.
так к примеру в США
-синоптик получает зарплату в 7 раз больше спасателя, по той причине что конкретный спасатель спас 3 человек, а синоптик своей правильной оценкой будущей ситуации спас всех, кого спасли предупрежденные спасатели.
-врачи в США получают бабки только за излеченных пациентов, в россии только за то что пришли на работу.
-Полицейские в США получают надбавку к зарплате только за преступников которых он поймал и их осудил суд, чем занимаются полицаи в россии, кроме избиений и пыток, не знает никто, но зато они входят в десятку самых высокооплачиванмых сотрудников в россии-младший лейтенант полиции получает от 35 до 70штук. Это больше тракториса, хоть труд последнего полезней и нужней чем “труд”полицая!

Сергей Казарин

где ж вы видели депутата с такой копеешной зарплатой) ) за такие деньги они и срать не сядут

Н@дюш@

А учитель -5000 в некоторьiх районах. К сожалению существует много несправедливьiх вещей. Но "Богу-богово... "

Егор

ответ содержится в вопросе тракторист пашет, а говнюк законы принимает - разные расценки работ

Merei

"говнюк в думе, который законы для себя делает получает 106000 ?"

Ну ты наивная.... это только в России возможно встретить таких наивных.

Аленка Лысенко

В том же самом, в чем разница между зарплатой тракториста и зарплатой ЛЮБОГО офисного " работяги")

Сергей Щербаков

если тракторист пашет землю за 6000 р. , значит его это устраивает, и не только его. Если народ молчит и бездействует, значит ему есть что пожевать, и спит он спокойно. А в думу рвутся те, кому мало 6000 р.

Альфа Призрак

Так ведь тракторист молчит и пашет, вы то что за него волнуетесь, если его это устраивает?

Арнольд

а футболлер мячик катает. и депутата обошел. работа еще важнее, чем у пожарного.

Ренат Валиулин

А в чем вопрос? Если буквально отвечать то разница в цифрах и степени оценки труда.
Ну а если Вы хотели спросить ПОЧЕМУ так получается- судя по Вашей оценке "слуг народа"- то тут уж извините- кто на кого учился.. .
зы. А ЛО я бы поставил Александру Пилипенко.