Л*
Лена *******

Это очень плохо, что последние годы я не хочу ни с кем общаться?

Олеся Лосева

да, и у этой проблемы есть название - социофобия ((

Арам Манукян

А сейчас, что делаешь?

Света Кладкова

Это очень хорошо, значит тебе просто нужно отдохнуть от общения.
Всё просто!

Ева Матиева

Смотря сколько лет. Я ни с кем не общаюсь почти, но хотелось бы.

Влад Ланевский

Нет не плохо, плохо общаться нехотя. Значит сейчас тебе не нужны ни чьи советы, ни чья помочь просто сам с собой. А может доверять людям перестал. Думаю пройдет, толчок нужен для этого, но только когда сам будешь готов. , я так считаю

Роман Распопин

Значит Вы - импотент! Это лечится....