Павел Титов

я не знаю кем хочу стать это хорошо или плохо ?

Всем привет меня зовут илья мне 17 лет я хочу стать и не знаю кем я хочу стать и вообще не думаю о будущем

Инна Займенцева

Пройди тесты по проф-ориентированию, выдает наиболее подходящие профессии.

Константин Чернышев

В твоем возрасте уже пора об этом думать.

Кирилл Зимин

чем любишь заниматься?
а теперь подумай как бы ты занимался каким либо делом еслиб для твоего дела никто ничего не сделал.

Вот и ты задумывайся над тем как сделать что либо для других

M_
Max _

Арчибальд Гуру У Вас интересная позиция.