Сергей Жиряков

глупый вопрос если противоположность притягивается то почему спортсменки с жирными не встречаются ответ знаю интерестно ваш узнать

Ответы
Оксана Зелинская

разные интересы из-за разных возможностей - ритм, прогулки, количество еды, уставать будут по-разному....а про противоположности это про характеры, потому что люди пытаются развить в себе качества, которых у них самих не хватает, глядя на людей у которых они есть....даже если этого не осознают - я думаю так

Лиза Иванова

Противоположности притягиваются в физике. В психологии подобное тянется к подобному. Выйдите во двор и посмотрите на компании людей - студенты, алкоголики, мамочки в декрете, пенсионеры на лавочке. Все кучкуются по одинаковым признакам.

Сергей Жиряков

благодарю за ответ

Наталия Наталия

противоположности притягиваются на низшем и относительно среднем уровне развития, на высшем уровне развития самоосознания противоположности отталкиваются ( это с точки зрения астрологии)))

Наталия Наталия

спасибо моему организму) мне очень легко идти у него на поводу)

Сергей Жиряков

организм самый мудрый и лучше человека знает что ему нужно для развития нужно слушать и понимать свой организм не каждый это умеет но тот кто научился того природа награждает тем что он хочет как то так

Наталия Наталия

согласна)

Люся По

Сергей, вы меня просто поразили своим вопросом, я влюбилась в вас и не знаю как жить дальше.

Люся По

А я мясо люблю с кровью))

Сергей Жиряков

не важно что ты кушаеш важно как ты относишся к людям и к окружающим

Люся По

Согласна, доброта творит чудеса.

Сергей Жиряков

да у меня доброта в крови мяу я кот

Люся По

А у меня иногда с мочой выходит доброта, приходится пополнять запасы и учиться заново.

Ольга Борисовна

спортсмены повёрнуты на спорте им чужды жирные ,они прутся от подобных себе

Цветочек Аленький

они эгоисты 🙂

Ольга Борисовна

порой да

Сергей Жиряков

значит и я таким стану круто

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

противоположности характеров))) а не внешностей)

Людмила Кареткина

Имеется ввиду противоположность характера

Лира Мальцева

ну и хорошо,что знаешь

Елена

О господи, люди вы кто?