Абиль Мукамбаев

Всем доброе утро!! Я сегодня в 8 утра буду учавствовать в любительском турнире по большому теннису, ни разу не играя на кортах! Я ща боюсь! всем кто не спит) помолитесь за меня, чтоб страх расселяся. Мне очень нужна поддержка! Спасибо!!!

Ответы
Anastasia Popova

всё получится.просто верь в этом.я уже,например,верю..честно-честно)

Алиса*

Всё будет окейно!!!Пусть тебе повезет!!!)))

Тайна Для Вас

у тебя все получится. главное верь!

Марина

молюсь...все будет замечательно))

Ольга Сон

не бойся шымкент с тобой