Людмила Андрющенко

Скорее это реплика: мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: "Узнаешь себе цену - вернешь сдачу."

Ответы
Виктор Киселев

все люди разные и по возрасту, и по воспитанию, и по образованию, и по материальному положению, поэтому просто не обращайте внимание на высокомерных в том или ином вопросе, будьте выше этого...

Иван Иванов

Жаль, что таких как вы мало. Какие деньги можно было бы поднять!!! Шучу. По моему, чуть неверен подход: надо не давать, а отнимать. Потому что: вора миловать - доброго обидеть.

Людмила Андрющенко

Не согласна. Для них рубль - это очень низкая их оценка. Это для них оскорбление.

Иван Иванов

Меня не оскарбляют комары и прочие насекомые, а высокомерные люди относяться к другим также, как к насекомым. По этому, скорее всего, если хотите оскорбить - делайте это таким образом, чтобы ваши деньги увеличились, а их уменьшились. Это для них будет намного больнее.

Тамара Галлямова

Ну, логично! Женщине - инвалиду нужны голоса 3 и4 ноября в поддержку http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе ! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день

Сапиюла Султанмагомедов

И цену определила,отлично. Я высокомерных давил и буду давить. Мне это очень нравится.Если они сами не знают своего места ,им надо указать

Людмила Андрющенко

Но они сопротивляются и иногда со злостью

Сапиюла Султанмагомедов

это меня и возбуждает

Сергей Якушенко

Что ты смотришь на сучек в глазе брата твоего. Сначала вынь из своего глаза бревно, а потом сможешь помочь твоему брату вынуть сучек

Людмила Андрющенко

Если он этого захочет

Сергей Якушенко

Когда вынешь бревно из своего глаза, тогда не будешь видеть и сучек в глазе брата твоего. Это духовный принцип, с помощью которого Бог указывает человеку его проблему как в зеркале.

Людмила Андрющенко

То есть " сама такая"?

Ирина Ли

Они никому не нравятся. С ними надо вести себя с достоинством. А если уж совсем "припекут", то суметь поставить их на место.

Людмила Андрющенко

Правильно

Жгучая Крапива

это хорошо, но люди эти могут и ответить в том же духе. Например,подскажут вам куда вам вставить ваш рубль...

Людмила Андрющенко

Можно ответить так же

Жгучая Крапива

а надо? высокомерные люди имеют право быть и жить, потому что они ЛЮДИ. Если они вам не нравятся, то не общайтесь с ними и все

Людмила Андрющенко

Так и делаем

Людмила Гердт

мне тоже такие люди не симпатичны,но можно нарваться на то,что в ответ дадут копейку,а не рубль,тогда что?

Людмила Андрющенко

Верните рубль и с улыбкой

Просто Ольга

Нравится другое выражение: " Не люблю, когда алюминиевый тазик корчит из себя хрустальную вазу!"

Людмила Андрющенко

Мне тоже нравится это выражение

Рамиль Абидуллин

Если высокомерие не на пустом месте это справедливо. Мне тоже претит общаться с люпменами

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А если он себя ценит побольше чем рубль? ....Боюсь что такой человек не возьмёт у Вас деньги

Людмила Андрющенко

Зато услышит мою реплику

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну это верно).... ...Только у меня есть сомнения всё равно... никто из таких людей и не подумает, что реплика обращена к ним---вот в чём беда-то

Сайран Гайсина

Стоит ли с ними портить себе нервы? Они и сдачу не дадут и постараются отнять последнее....

Ан
Анчар

Не обращаю внимания! Если вы обратили на кого то внимание значить они вас уже зацепили.

In Your Dreams

во-во !!!!!! 👍 я немного по другому говорю -стоит полкопейки, а вы-тся на рубль ! 😉

Михаил Крюков

может они так выражают свою точку зрения,каждый мыслит по своему и понимает тоже

Анатолий

мне кажется... рубля им многовато будет! Вы не подумайте - я вовсе не скволыга!...)))

Василий Воргит

Ну наверное у Вас есть повод так думать и поступать.Дерзайте,я на Вашей стороне.

Геннадий Резников

Умно сказано. В Библии написано- не возноси себя высоко придется низко падать.

Светлана

Меня считают высокомерной, те кто не знает. Не судите и не судимы будете.

Ергалиев Жомарт

да, что дать оценку надо хотя бы знать его..

Сергей Даниленков

Зачем же сразу начинать с оскорблений. Скажите, что Вам не понравилось?

Людмила Андрющенко

Не понимают или не хотят