Alexandr Yakovlev

Можно ли юридически открыть кафе, ресторан быстрого питания в поликлинике?

Ни
Николай

кафе, да, можно, только зачем, думаю не много найдется людей которые при посещении поликлиники зайдут в кафе, и уж тем более в ресторан, там такое место, что половина ходит в марлевых повязках, и приходят туда не надолго .
в моем городе в поликлинике есть кафе, пришлось там просидеть как то час за все время ни одного посетителя

Светлана Коршикова

Элементарно - ловкость рук и не какого машенства; -)