Ирина Чиглий

Приветик) ) Ребят, кто то занимается ресторанным бизнесом? У меня кафе открылось, что посоветуете?

Кто чем может из советов помочь))

Дмитрий

Меня туда трудоустроить))

Оксана

Смотря что интересует. Мой муж шеф повар с рекомендациями из многих ресторанов Европы. И первое, что бы он сказал (уж я его хорошо знаю) Ищи повара, шеф повара хорошего. Даже интерьер не спасет, если повар с руками из жопы.
И вообще интересно, как Вы открыли кафе без бизнес плана, без повара и технологических карт.... Вы загнетесь..

Ольга Медведева

опиши полностью что открыли какая кухня, персонал? кол-во посадочных мест, раен, цены, сколько посетителей?
лучше брать советы у оффициантов, и работников общепита.

Дмитрий Жуков

Посоветую тебе установить все необходимое оборудование, система управления рестораном должна быть на высшем уровне. Персонал и повара - тоже важно, не забывай, ищи наилучших! Кстати. можешь про автоматизацию подробнее у компании Аверс узнать, вот тебе ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], удачи, никого не слушай... кроме меня) )