Михаил Костин

Всем привет, хочу открыть свой маленький бизнес . Мне 12. Что посоветуете ?

Павел Сатин

Эк Тя Каникулы то Расслабили, Бизнесвумен, Блин!

Юл
Юлия

толкай одноклассницам наклейки винкс в двое дороже

Алексей Бородин

Канал на YouTube 🙂

Ле
Лена

1.купи велосипед
2.сзади сделай ящик (можно написать на нём)
3.ящик может быть самодельным холодильником
4.ездишь по прогулочным дорожкам и продаёшь например мороженое.
5.Что б не вкладывать деньги, рвёшь кукурузу варишь дома и ездишь продаёшь.
Типа того.
никто не прицепиться, и деньги большие можно заработать.

Бахадир Алимбаев

Заниматься предпринимательством с 12 лет законодательством не разрешено, ибо занятие бизнесом предполагает полную дееспособность, которая может наступить лишь в 16 лет.

Николай Микешин

Очень похвально. Но лучше попробуй следующие вещи:
1)мойка машин соседям и знакомым - сейчас очень актуально на улице грязища
2) раздача листовок какого нибудь магазина
3)расклейка рекламы по столбам и подъездам (уже более рискованно злые бабки могут и наорать)

не требует никаких вложений, а деньги будут, хватит на все что тебе нужно в этом возрасте.

Светлана Неврова

делай заданий однокласников за деньги

Екатерина Асатрян

В таком возрасте можно начинать развиваться в сетевом бизнесе, и к 14 - 15 годам можно уже зарабатывать нормальные деньги. У нас в компании есть дети, которые зарабатывают в 12-13 лет по 1500 - 2500 гривен. Посети сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Потом если что позвони, всё расскажу подробно: 050-213-08-02 Я сам начал заниматься сетевым бизнесом в 14 лет.