Дима Сидонов

ребята хочу открыть свой бизнес что посоветуете

Александр

Бизнес - план, потом открываете ИП или ООО (доки можно сделать на сайте Мое дело или на сайте ФНС) . А дальше все зависит от вида деятельности, который Вы выбрали (аренда, работники и тд и тп).

Ро
Роберт

1. Сделай бизнес план
2.Придумай название организации
3.Вложи инвестиции
4.Найди спонсора (для выделения дохода) (не обязательно)
5.Создай офис
6.Найди сотрудников (те кто будут работать на тебя)
7.Создай рекламу
8.Расспространи рекламу
9.Принимай заказы от клиентов, работай

Максим

Прочитай книгу "Богатый папа Бедный папа"

я после этой книги открыл свой бизнес

Дмитрий

дать откат и устроится на гос службу там реальный бизнес можно делать

Ал
Алмаз

всё...это всё...крах... чтоб бизнес открыть, нужно знать чего ты хочешь... пф..