Нуралы

при ельцыне я открыл свой бизнес. при путине обонкротился. ну и кто лучше ?

Вл
Владимир

Ты просто тупой вор, поэтому и обанкротился. При Ельцине воровать было проще.

Александр

Ну экономическая централизация Путина почти весь малый бизнес в стране убила)

Евгений

Никто не должен подстраиватся под тебя если другие его выбрали значит так надо и людей которым Путин нравится больше. а мнение большинства всегда было в почёте