Alex Kvak

Незнамоку в кафе, ресторан?

Еще раз задаю. Вот встретились, пошли в любом направлении, два незнакомых человека.. . Мужчина и женщина ( это для тех, кто тугодум! )
Так как женщины любят, когда их приглашают в кафе, ресторан - идем в выпить чашку кофе или чая и что то съесть! И тут на подходе в процессе общения я понимаю, какое же передо мной животное! Как можно спокойно и комфортно что то есть или пить? Почему женщина не может этого почувствовать и отказаться??? ?
Пишу без знаков припинания и прочего! Что скажите на такое поведение женщины? Она что на столько голодна, или кофе не пила пару лет??

Кн
Кнопочка

в смысле она чавкать будет, отрыгивать и пукать на весь ресторан весь аппетит тебе перебила? в каком смысле животное?

Ир
Ирина

Нет, это просто ТЫ -скупердяй)) хаха

Сашуля

Перед вами невоспитанная женщина без представления о том что такое манеры и этикет

Ай
Айгуль

"Что скажите на такое поведение женщины? "

Кажется ты переволновался и забыл описать поведение женщины.