Марина

Раз в мире перепроизводство, то пора оставить на капитал (рабочее время) 5 минут в день)). Чем бы вы занялись 1) в 5 минут принудительного труда 2) в остальное свободное-социальное время. 🖼

Ответы
~L
~Eva Lansca~

планов громадьё - время нужно и деньги (а куда без «бабосиков»)

Марина

как-то иначе процесс запускается..

Ѻлегъ

вот счастье то зайцу привалило!!! 😂

Аркадий Жарков

занялса интегральным образованием

Марина

?

(М)Hello World

Не дадут нам верхушки так жить ))))

Марина

почему?

(М)Hello World

Потому что человек такой что ему всегда мало ))) А управляют нами люди ))) Вот и бум пахать как пахали ) Уже давно сток работать не нужно )))

Марина

а смены по суткам это было какое-то испытание на выносливость?

(М)Hello World

Да нет ) Просто больше лучше ) До предела жмут )

Марина

а говорят рабство отменили))

(М)Hello World

Нет ) Только бирки поменяли ) 🖼

Марина

точно

Александр Заболотный

искал-бы еще одну работу.

Александр Заболотный

вот и пускай вам хирург делает операцию по принуждению.

Марина

по призванию

Александр Заболотный

чтобы заставляли быстрее .

Марина

думаешь нет таких без стимула денежного?

Александр Заболотный

их выживают. хапуги типа конкуренция и так. может и нам безплатно все делать.

Зинъ Черн

Мы,знать, не от мира сего

Марина

я от сего PS: это вы в 5 летнем возрасте ещё просто (сори))

Зинъ Черн

Глобально вы, наверное, правы, одного Китая хватит на производство всего, но вы обходитесь усреднёнными цифрами, к-рые по странам и их частям оч.разнятся

Лидия Давидчук

Фантазия

Марина

Вы не видели складов сссра

Марина

ага)) они огромные