Даниил Павлов

постирала шампунем детскую шерстяную поддеву, высушила на батарее-появились рыжие пятнышки, как их убрать?

Юлия Дубровина

Ржавчина удаляется кислой средой.

Виктория Иванова

Наверно, плохо отполоскалась.

Алексей Марин

Попробуйте подогретый лимонный сок.

Наурызбай Нагметов

если это ржавчина, то лимонным соком

Дмитрий Каминский

Постирайте еще раз, только не в шампуне, а в жидком средстве для спортивных вещей. Либо, намочите водой и отожмите кусочек белой хб ткани и застирывайте желтую грань. Но лучше еще раз постирайте.

Михаил Апыхтин

Перестирайте и прежде чем на батарею вешать сначала на батарею полотенце положите а сверху поддеву кладите.