Роман

а у Вас бывали нереальные совпадения?)

Ответы
Валентина Рязанова

Бывали. Совпал сон с реальностью до мелочей . Муж ушёл к молодой брачной аферистке, я ничего не знала о нём , дети скрывали . Во сне приснилась вся его неудавшаяся романтика. Она обобрала до нитки его, потерял жильё , сделали операцию на сердце и ещё много подробностей из его жизни . Рассказала я снохе сон, она спросила от куда я знаю все подробности, я сказала, что это сон. И так совпал ! 🤷‍♀️

Адажио

Совпадения всегда реальны))Так,как всё распланировано до мелочей)

Оксана 🐉

Недавно произошло и до сих пор не верится))

Роман

😕возмжно

Оксана 🐉

И мы две Оксаны и у нас дочери. И ее доча родилась в один день со мной.. И еще много разного.. Но вот номер телефона превзошел все..

Роман

😕вот это повезло

Оксана 🐉

Да

Роман

🤗

Елена Данилова

Так постоянно

Роман

как так?

Елена Данилова

Так)(😊

Роман

🙃

Она

Например?

Роман

не знаю, сам спрашиваю

Му
Мурзо4Ka

Это как?)

Роман

как-нибудь

Во
Волк

прям все вот так раз и совпала))) такого не бывало😁

О.
Ольга .....

Бывают

Роман

какие это?

О.
Ольга .....

Ну иногда вспомнишь человека и встретишь его .

Рулева Инна

Бывали

Роман

какие?

Аурэлия

Да

Андрей ***

за гранью реальности?

Аурэлия

Да да.....

Андрей ***

И как выбралась?

Аурэлия

Не скажу....

Андрей ***

Эх...

Ал
Алена

Да

Роман

какие?

Ал
Алена

Ну это долго рассказывать...мысли,вещи,обстоятельства ..совпадали до удивления

Olga Ohorodnyk

да

Роман

какие это?

Наталья Трофимова

да

Роман

какие?