Екатерина Степовая

При конфликте, лучше бить первому? Кто первый бьет тот и рулит?

В драках по моим наблюдениям именно так чаще всего

Насмешил. Ты думаешь встанешь после 10 попадений тебе в голову? Ты смешен

Тебя тупо добьют. Сразу видно что пишет лох который и не дрался толком.

Eкатерина Cтепанова

В принципе-так, но в полиции пострадает тот, кто первьiм нанес удар. Лучше уйти по-английски.

Константин Лабзин

Если первый бьёт сильно. И вопросов нет. Есть люди которые ждут пока их ударят первыми, а дальше-без моральный принципов.

Денис Зайцев

зависит от того с кем конфликт если хлюпик то нормально можешь расслабиться а если здоровый бей по носу с низы вверх во первых больнее во вторых глаза сразу слезятся не видно не фига

Де
Денис

Попадется такой как я - пожалеешь что первый ударил.
У меня словно в мозгу что то замыкает, в себя прихожу когда тот кто меня ударил, лежит захлебывается в своей крови. ( потом недели три с постели не встает. )
А затем за при встрече кланятся как холоп. Или за километр обходит