Гузель Ахунова

Где мужчины? Просьба "танцоров" и "массажистов" к сим не относить

Ответы
Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года

Сергей Хрулёв

Ни "танцевать", ни "массажировать" толком не умею. Доказывать в интернете, что я мужчина, - как минимум глупо. Кто хочет во мне что-то увидеть или услышать - на здоровье. Но напрягаться по этому поводу даже не думаю. Как-то так.

Armen Avanesov

Капризничать изволите? Танцоров ей не надоть,массажистов тоже, мужчин ей видите ли,так они голуба,все давно разобраны, как сразу после институтов разобрали,так и все

Гузель Ахунова

Ну почему никто не видит "" 😭😭😭?? К танцорам и массажистам с мед образованием никаких претензий

Armen Avanesov

Да какая разница, к кому претензии,к кому нет,ну нету мужчин свободных,все заняты,хоть медики,хоть танцоры,хоть инженеры с химиками

Гузель Ахунова

А те которые свободны в халатиках дома сидят

Armen Avanesov

Наверное, а может на кухне крутятся или в кабаке виснут,свободные -они тоже разные

Сергей Никифоров

работают сантехниками, электриками, шахтёрами, дальнобойщиками,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Гузель Ахунова

Согласна.

Дмитрий Лях

Рядом с вами нет?Ну это не значит, что их нет совсем.У меня друзья-все (те, кто мужского пола)-все мужчины.

Гузель Ахунова

👍💪молодцы

Дмитрий Лях

Передам им это!

Ан
Ангел

Можно было б продолжать все это дальше. Ладно.
Сладко этим утром, днем, вечером не важно, правда.

Ан
Ангел

Чувственность женщины — вещь переменная:
Главная зона ее эрогенная
Вовсе не там, где вы думали ранее —
Тайной окутано девы желание.
Женские груди, коленки и попочки,
Словно на пульте заветные кнопочки,
Но не появится изображение,
Ежели нет в проводах напряжения.

Ан
Ангел

Здравствуй, милая! Здравствуй, нежная!
Расстели постель белоснежную.
Уложи меня тихо, ласково.
Здравствуй, милая! Здравствуй, ясная!

Ан
Ангел

Я чуть чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…

Ермек Сейтбеков

КОГДА НАЧИНАЕТСЯ КОНЕЦ СВЕТА- ЖЕНЩИНЫ СТАНОВЯТЬСЯ ТЕМПЕРАМЕНТНЕЕ, ЧЕМ МУЖЧИНЫ!😍

Гузель Ахунова

А мужчины в пляс пускаются

Ермек Сейтбеков

БУХАЮТ!😅

Наталья

Мужчины есть я вас в этом уверяю говорю приезжайте к нам в Сибирь вы их увидете

Сергей Иванович**

Ну так и женщины с прицепами не относятся к женщинам которые нужны для семьи.

Гузель Ахунова

Для кого то прицеп, а для кого то и дети. 😊

Сергей Иванович**

Дети если только свои. А что чужих. то кормить ???

Гузель Ахунова

Мужчина любит детей пока любит их мать. Независимо чьи дети 😊

Сергей Иванович**

Так хочет считать женщина, но. мужчина не так считает. То есть женщина будет рожать черт знает от кого, а другому потом это тянуть??? Ну это не честно!!!!

Дмитрий

да здесь🙂 танцевать не умею,а массаж это что-то из мира фантастики.

Дмитрий Шейко

Смотря что вы понимаете под мужчинами. Потому что так то мужчины везде.

Ку Ка

мужчины в красной книге.... и по ходу, популяцию уже не восстановить😏

Гузель Ахунова

Это точно. Грустно 😔

Ку Ка

дааа... безысходность и печалька...

Sergio

Нацепили короны, оседлали белых коней и поскакали принцесс искать.)))

Гузель Ахунова

Эх. Ну конечно. Всем принцесс тока и надо 😊

Sergio

Конечно, и не меньше. Другое дело, что на всех не хватает.)))

Гузель Ахунова

А дома кто будет гвозди забивать ? Детей растить ? Зачем нужны такие принцы ?

Sergio

У них в мешке под седлом молоток и погремушка!)))

Геннадий Кириченко

Настоящие мужчины, с настоящими женщинами, кого Вы тут хотите найти.

Гузель Ахунова

Спасибо за разъяснение. Я просто спросила Где ?

Геннадий Кириченко

Пожалуйста.

Иван Иванов

танцующий массажист ищет Гузель, первый и последний не предлагать.

Гузель Ахунова

Эх. Опять. 🙄😞

Иван Иванов

что опять? такие ответы уже были? 🙂

Гузель Ахунова

Опять танцор - массажист. Уф.

Иван Иванов

А нужен массажист-танцор?

Гузель Ахунова

Ни тот ни другой. Нужен мужик с руками не из жо

Иван Иванов

А потом?

Ел
Елена

на месте, вам мужчины не хватило? это не проблема отсутствия мужчин

Гузель Ахунова

А что проблема?

Ел
Елена

у всех разные, но не отсутствие мужчин

Nickson.

Где женщины?Просьба "гастролерок" и "шопоголиков" к сим не относить

Гузель Ахунова

Дома

Рушан Шарафутдинов

Да танцорам яйца мешают у масажистов руки не там щупать начинают

Гузель Ахунова

Именно шулай

Рушан Шарафутдинов

Шулай шулай☺☺☺

Массаж не умею, танцор отвратительный ........ Всё мешает ........🤣

Та
Татьяна

Такими мужчин воспитывают сами женщины. Вот они и повывелись.