Сергей Шулежко

Как заставить слона стоять на одной ноге ,ему отбивают другие ноги ,и слон стоит.Как заставить обезьяну ходить на передних лапах ,также бьют и очень жестоко .Вся дрессура заключается в избиение животных . И всё это остаётся внутри цирка , а мы умиляемся какие умные звери .А это всё проходит через такую боль .Мне что то такой цирк не нравится, а вам .????

Ответы
Колька Партеев

Да, это не ахти... Но многие животные, заканчивая свою карьеру, очень скучают по выходу на сцену. Это была их жизнь... И они очень скучают по трюкам и похвале своего, как ты говоришь, "мучителя"...

Сергей Шулежко

Это не правда .Мало кто из них доживают до старости .Это точно Мы просто не всё знаем .а знаем то что кому то выгодно

Влад Хлынов

а ты знаешь, как в столовке готовят, и какие продукты используют при этом? Может ты после этого и есть перестанешь!

Сергей Шулежко

Я знаю что там используют вот там я точно не питаюсь, да же в элитном ресторане есть возможность поесть не свежие продукты ........Не всё что красиво то должно быть гладко .......

Вадим

нравится,но к сожаления животные без пистюлей ничё не понимают,так же как и наши соплеменники)

Рафа

не нравиться......я вообще не люблю цирк..

Леонид Губин

говорят и другие способы есть 😎

Димон Погромский

Ни когда не угорал с цирка!