Артем Кабанов

фурия привет а вопрос к тебе такой чем мужчина отличается от юноши в плане моральном и душевном

Ответы
Ф.
Фурийка ...

Привет,Артём)))а ты знаешь-для меня нет такой градации)бывают юноши гораздо старше,мудрее и зрелее морально и духовно иных мужчин.....дело тут не в возрасте,а в воспитании и жизненных установках.

Владимир Коноплев

Вот так!!!! Уважаю Фурия................Уважаю!!!

Ф.
Фурийка ...

Да?ну спасибо!

Артем Кабанов

мне думается по другому хотя ты безусловно права что парень 17 лет может быть мужчиной а увалень лет 35 так и остаться юношей

Ф.
Фурийка ...

Естественно,это не стопроцентное утверждение....но встречала и тех и других