Артём Николенко

Как составить заявление в роно с жалобой на учителя?

Помогите, пожалуйста, повлиять на учителя. Наш сын учится в4классе. Год назад мы сменили школу. Учитель восприняла его' в штыки '.Постоянно на уроках критикует, настраивает класс против, занижает оценки, придирается к мелочам. Позволяет себе орать и оскорблять детей. Пытались договориться с ней- не вышло. Говорит, что если он перешёл к ней пусть и подстраивается. Но ей угодить не возможно. Мы и подарки дарили, и класс мыли на каникулах, и помощ свою предлагали. Она не меняется.

Ай
Айгуль

в РОНО?
а что это такое?

любое заявление пишется очень просто:

шапка - в правом верхнем углу:
председателю/директору/начальнику РОНО
такого-то города или района
ФИО его

далее в центре - Заявление

ниже с красной строки: Суть вашего заявления.
по окончанию изложения своего заявления ниже пишете свои ФИО (укажите обязательно кем вы являетесь, например - мама ученика этого класса, этой школы) ставите подпись и можете поставить дату.