Альбина Айсина

Помогите оформить заявление на отказ от учителя математики...

мы всем классом хотели бы сменить преподавателя по математике, в связи с некорректным поведением (частые оскорбления детей на уроках) поэтому у детей понижается самооценка и отсутствуют знания по предмету.

Герман Митенков

учителей и так мало... И чего вы хотите? что бы он тупо расказал первой парте урок а потом каждый из вас на всех углах пищал что образование у нас хромает?