Геривенко Виктория

Помогите с учителем математики как понравится?

меня не долюбливает! Как сделать для своего мозга чтобы мой мозг думал что она мне нравится? пЮомогитее плиз как ей понравиться если я стесняюсь

Учитель по математике меня ругает хотя у меня правильный ответ на задачи просто не дочёты и всё мне кажется будто она меня не долюбливает! Как сделать для своего мозга чтобы мой мозг думал что она мне нравится? помогитее плиз как ей понравиться если я стесняюсь

Александр Мерзляков

Подойди, спроси почему она тебя ругает. Постарайся наладить с ней отношения. У меня тоже такое было.. .
Я с ней поговорила и всё ОК. Если не помогает иди к школьному психологу если он есть.