Пётр Дармограй

Учитель по математике не ставит пятерки за призёрства на олимпиадах,

может ли она не ставить оценки?

Марина .

Школьные оценки - за прохождение программы и успеваемость в школе.

Призерство в олимпиадах ...хотите два раза за одно и то же ...
К олимпиаде вас кто готовил? вот в чем вопрос...

Александр

Он прав. Зато ваше портфолио пополняется, а учитель получит премию!!!

Анютка Скачкова

и правильно делает пятерки за уроки ставят

Roman

имеет

Mr Bin

Согласитесь, ставить ОДНУ пятерку за призерство маловато.. . Нужно несколько (смотря какого уровня олимпиада) .
Например, мне учитель поставил пять пятерок за призерство на региональном туре Всероса по математике) )
С другой стороны одноклассники будут завидовать. С этой стороны действительно лучше не ставить оценки))