Екатерина Сайганова

Как за две недели заработать пятерку в триместре? Если учитель спрашивает редко.

Кристина Гудинова

Это же элементарно, если с преподом нормальные отношения. Подходишь после уроков и просишь дополнительные задания. Пусть он увидит, что ты стараешься (а стараться реально придется) . Удачи!

Алена

Руку поднимать

Гайрат Жиянов

Попросить учителя спрашивать вас почаще и объясните ему, что вы хотите пятерку иметь в триместре. Обычно учителя идут навстречу. Удачи вам!