Алексей Пономарев

Как правильно оформить отказ от возможного отцовства и заявления об износиловании?

Девушка просит ребёнка от меня, готова подписать любые отказы, муж не может дать детей. Есть аргументы что немогу отказаться.
Где найти форму расписки или минидоговора.

Ирина Щербина

что-то у меня ощущение, что вокруг одни идиоты - или у меня крыша отъехала!?

Артём

Лучше расскажите вашей знакомой об ЭКО и у вас не будет проблем в будущем с ребёнком)))))

Денис Михайлин

Сделка под условием - ничтожна. Родит, признает Вас папой и будете ребеночка содержать. Никакие расписки или договоры по делам об алиментных обязательств судом во внимание приняты не будут.

Николай Микешин

Ну-ну. К врачу обратитесь, психиатру.