Маша Бондарь

__написали на меня заявление об износиловании, как быть? ____

Малолетка, которой я отказал встречаться с ней написала на меня заявление, что якобы ГОД назад я в 20:00 посадил её к себе в авто и повёз её в лес кудато, про который я первый раз узнал из её заявления что он существует)) ) и там она ударила меня по лицу и я ВЗМАХОМ РУКИ т. к я КРУПНЫЙ поломал ей на куртке замок, порвал КОЖАННЫЙ РЕМЕНЬ и трусы))) ) и СОВЕРШИЛ ВАГИНАЛЬНЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ) год она молчала т. к боялась, то что я ПУЩЮ ЕЁ ПО КРУГУ.... (я ей отказал в общении т. к она вонючая и шалава и об этом знают весь город и с 11 лет спит с мужиками за деньги, а у меня увидела джип. И её постоянно ищют менты, она с дома сбегает и накуривается)
МОЖЕТ ЛИ МНЕ ЧТОТО ЗА ЕЁ СКАЗКИ БЫТЬ? ГОВОРЯТ СЛЕДЛВАТЕЛИ ЧТО ЩАС НЕ РАЗБИРАЮТСЯ А САЖАЮТ СРАЗУ ЖЕ, завтра идти в следственный комитет

её 2 одноклассницы (её бывшие подруги) она написала что это они её мне в машину посадили и они ушли домой сказав что я хороший, а я типа её износиловал, так они написали в объяснении что она предлогала им меня денег взять и постоянно хвалилась что трахается со всеми подряд и за деньги с мужиками по 60 лет, а в заяве типа она целка была на тот момент

ей 14 лет

Dmitry

Хватит советовать человеку давать взятку. более того товарищи, проверку сообщения о преступлении будут проводить не менты а следственный комитет. Менту там только в оперативном сопровождении принимают участие. По сути дело даже возбуждено не будет, т. к. много времени прошло и что-либо доказать уже невозможно. Более того раньше работала в СК РФ, обычно в таких случаях следаки сразу видят, что на самом деле происходит. Им лишняя работа не нужна. в Таких случая срок проверки сообщения о преступлении продлевается на месяц (ну как правило до получения результатов экспертиз, получения объяснений) , а потом как правило "жертва" сама теряет интерес к этому.. . Ну и дело благополучно оканчивается постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела.
Также можно После получения постановления об отказе попробовать подать гражданский иск о защите чести и достоинства или даже написать заяву в ментовку о клевете (если девушке есть 16 лет).. . Все доказательства для этого есть: ее заявление и постановление об отказе за отсутствием события преступления. Удачи.

Администратор *

любое преступление надо доказать, просто девочка пересмотрела фильмов, но все же имей телефончик адвоката

Александр Рябченков

изнасилование надо доказать, первое доказательство, это проверка, и заключение гиниколога, прошел год и естественно никакого заключения быть не может. Твои слова против ее. Стой на своем и никто ничего не докажет.

Роман Русин

а как она докажет ?

Владимир Михальченков

Адвокат нужен. Причем хороший. и денег немеряно нужно будет дать.

Марина Аникина

готовься к жизни на нарам.. . ты влип, чувак
у нас женские показания суд без доказательств принимает

Ев
Евгений

Забыл как это называется, но время истекло. Хоть даже ты и изнасиловал.

Александра

у нас продажные менты и если они с ней в сговоре решили тебя пощипать, то могут и закрыть. . а вообще логичный вопрос почему через год, а если боялась то почему щас не боится.. . хорошо бы свидетельские показания на нее найти, кто еще знает что она наркоманка, неночует дома и т. п. (доказательно).... если не готов, то может лучше сразу не ходить, а взять вполиклинике справку что заболел например... и позвонить выяснить по телефону че они хотят, перенести визит на другой раз....

Тоня Ерёменко

Ни как! ) Ну ты КРУУУТ! ! Порвал ремень?) ) Не я понимаю трусы! Но ремень! ! ЧЕСТНО - хочу увидеть - ЭТО ЩОУ! Еще раз смогешь?) ) ( А если серьезно - "доказухи" - нет - помурыжат и отпустят...

Георгий Тараканов

хрень это все, доказать спустя время сложно, если только свидетели не найдутся. если капать начнут ей самой неплохо попадет за ложную маляву

Виталий Бондаренко

У нас еще презумпцию невиновности никто не отменял. Факт, что видели как Вы ее на машине подвозили, еще не доказательство. Через год сложно доказать факт изнасилования. Но разбираться все равно обязаны, так что месячишко придется понервничать. Но это Вам наука будет-с малолетками не связываться!

Елена Текоева

Бред, никакого дела не будет, помутузят немного, дашь пару раз объяснений, а лучше запастить друзьями, когторые скажут, что ты в это время с ними водку пил в другом городе, напрмер, тогда точно алиби железное будет. Удачи!

Мажинова Оксана

Вы, господа знатоки, говоря о презумпции невиновности просто наверное никогда не сталкивались с нашим судом? Презумпция невиновности действует когда есть сомнения, а какие могут быть сомнения когда потерпевшая прямо говорит что вот он преступник? И вы рассуждаете с позиций какогото математика-доказать.. . А то что её показания есть доказательства для суда забыли? А что по УПК РФ надо чтобы предпочесть одни доказы другим? Правильно! Надо только чтобы судья в приговоре указал почему. Вот он в приговоре и напишет что показания потерпевшей "последовательны, логичны и непротиворечат показаниям её подруг и их можно положить в основу", а показания подсудимого "это его линия защиты"! И вот вам готовое изнасилование!

Анатолий Сесин

год прошел. пошли всех далеко . отрицай все, никого не знаешь не видел не имел.

Маргарита Зяблова

если токого не было, то смело стой на своем и в интересах следствия пройди проверку на полиграфе по добровольному желанию.