Алексей Чубыкин

Как правильно оформить заявление на отказ от заработной платы?

Я накосячил и фирма попала на бабло. Я хочу что б эту сумму вычли из моей зарплаты, но т. к. зарплата маленькая, то (даже если по 50% будут удерживать) это растянется на 50 лет.

Мария Синельник

тогда смысл работы в чем?

Риита Радикова

Эээээ... .
И что это даст?

То, что ты считаешь косяком, на деле может оказаться поправимым за 1 минуту.
Так что хренью не страдай.