Mariya Yumaeva

Подскажите, как правильно оформить заявление на увольнение

Подскажите, как правильно оформить заявление на увольнение, что бы не приходилось отрабатывать 2 недели? Я знаю, что такое можно, если написать причину переезд в другой город и про учебу, но как правильно это оформить?

На
Наталья

Нужно все таки поговорить с руководителем, объяснить ему причину, по которой вы не можете отрабатывать 2 недели. Если он разрешит, вас хоть в тот же день рассчитают и отпустят. По другому, вроде, никак - вы же подписывали договор при приеме, в котором обговаривалось, что в случае увольнения отработка 2 недели.