Селия Вымри

Вы не задумывались, какой грязью был Некрасов? Пел песенку ребенку в кроватке, что он будет брать взятки и закончит жизнь в тюряге. Молодой девушке пел, что ее будет бить неряха муж, пока она не сдохнет как собака. Как этого террориста и негодяя в школе проходят, а родители не подняли лай?

Ответы
Лизавета Ромашкина

невозможно воспитать многосторонне развитую личность только на положительных примерах-я считаю что понимание мира должно укладываться во многие соответственно возрасту аспекты-а вот как поступать и каким быть должны направлять родители и педагоги.пусть шокирующие вещи по морали и нравственности будут в образной литературе-чем настигнут не готового к подобному в реальности -я пишу исключая максимализм и перегибы

Селия Вымри

Солженицын неполживый правдотерпец. На него тяфкать не нужно.

Лизавета Ромашкина

ваше право-я его труды не читала признаюсь честно

Селия Вымри

Ну а гарвардскую речь-то слушала?

Лизавета Ромашкина

ну вот нет-но обещаю поинтересуюсь- отпишусь

Селия Вымри

Хорошая речь

Хочу В Баку!

Надо перечитать Некрасова, а где это написано?

Селия Вымри

Что ты живо глядишь на дорогу. И спи пострел пока ты честный. Но у него каждый стих грязь и дерьмо

Валерий

Сам что ли слушал?

Селия Вымри

Вот поэтому и плохо живём, что нас мало

Валерий

А было бы больше, может быть еще хуже бы жили

Селия Вымри

Нет конечно

Валерий

Не буду спорить

Селия Вымри

Мы не владеем богатствами. Ими владеют нации, которые сильнее. А нам кости кидают

Татьяна *

Это сатира!!!!

Селия Вымри

Сортир это

Евгений Брунеткин

Кто это

Селия Вымри

Блядь одна