🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Помогите пожалуйста перевести с латыни!1. Amor etiam deos tangit. 2. Sera nunquam est ad bonos mores via. 3. Ut homini decus ingenium?

Ответы
Андрей Григорьев

1) Даже боги подвержены любви. 2) Никогда не поздно пойти по честному пути (начать честную жизнь). 3) Человека украшает дарование (талант).

Виль Мирхотимов

1.Любовь не картошка.....2........полюбишь и козла.3.От любви до ненависти....

Олим Шарипов

Куды ж тебя занесло-то...

Олим Шарипов

Вот, а над чёрной плашкой белое окно ввода, пишешь туда вопрос или запрос и всё.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Там написанно: sprashivalka.com/comments и у меня по умолчанию не гугл стоит, а майл ру один поставил!

Олим Шарипов

:?У меня и через майл.ру выходит.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Попробую позже!

Поляков Алексей

гугл переводчик

Поляков Алексей

Верно что?

Поляков Алексей

Я старался

Поляков Алексей

обращайся